Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы

Все отзывы о компании Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы (12)
Оценки пользователей 9 3
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
ТатьянаВарламова
17:41 09.11.2018

Достоинства:

Хороший корм при проблемах с пищеварением.

Недостатки:

дорогой.

Нашей кошечке прописали диету. Последнее время у нее бывает иногда рвота, выявились проблемы с желчным пузырем (показала биохимия) и ей врач-ветеринар прописал на выбор несколько видов кормов.
Один из них это Лечебный корм для кошек Hill\'s i/d Feline. 
Это специальный корм, который предназначен для кошек с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и недостаточностью поджелудочной железы, а также для профилактики этих проблем. К тому же он гипоаллергенен. Как раз то, что нужно нашей кисе.
Для пробы мы купили маленький пакетик. Цена кстати совсем не маленькая - 99 рублей.
Кошка умяла эту пачку за пару присестов. Ела его с удовольствием и с большим аппетитом. Маленькие кусочки с подливкой ей очень понравились.
В составе этого корма протеины, которые легко усваиваются и облегчают пищеварение животного. Поэтому этот корм хорош после операций и для реабилитации животного.
Основные ингредиенты: куриные субпродукты и рис.
Лечебный корм для кошек Hill\'s i/d Feline содержит антиоксиданты, электролиты, витамины и другие питательные вещества.
В целом на сегодняшний день кошка корм уплетает за обе щеки, аллергии на корм не наблюдаю, поэтому корм Hill\'s i/d Feline рекомендую к применению!
Также при пищевой аллергии ветеринар порекомендовал вот этот корм

читать здесь, кошке он тоже нравится.

Написать ответ