Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы

Все отзывы о компании Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы (12)
Оценки пользователей 9 3
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
ОВЕН
21:24 07.02.2018

Достоинства:

Хорошо усваивается

Недостатки:

Дорогой, не удобный в хранении в открытом виде

Отличный корм, очень нравится кошке, ест его с удовольствием. У животного проблемы с пищеварением, еда не усваивалась и ветеринар после ряда анализов поставил диагноз "панкреатит" и прописал корм Hill\'s i/d пожизненно.

Сразу после перехода на этот корм проблемы с усвоением пищи прекратились. Переход на эти консервы прошел довольно быстро и легко. Животное быстро привыкло, чувствует себя отлично. Состав корма натуральный, много витаминов. Но выбор вкусов довольно ограниченный, что немного огорчает, хотелось бы больше радовать своего питомца и делать рацион более разнообразным. При всем том, что корм по своему содержанию хорош, упаковка, на мой взгляд, неудобная. Во-первых, при выкладывании корма в миску, кусочки буквально размазываются внутри пакетика. Во-вторых, поскольку кошка ест маленькими порциями, то хоть пакетик и не большой (85г), но для нее это много, а в открытом виде его можно хранить только в холодильнике, поэтому второй раз кормить не так удобно, ведь корм холодный. Кстати, странно, что производитель это не продумал, так как в рекомендациях по кормлению объем потребляемого корма в день как раз указан везде с учетом 1/2,1/3 и 1/4 пакетика. В некоторых магазинах цена бывает сильно завышена, да и в целом стоит этот корм не дешево, особенно когда диета прописана на всю жизнь, но хоть это и и дорого, а любимец все равно дороже!

Написать ответ