Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы

Все отзывы о компании Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы (12)
Оценки пользователей 9 3
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Malma
09:05 06.12.2017

Достоинства:

Для лечения печени, полнорационный корм

Недостатки:

нет

По породе у нас шотландский вислоухий котик, как выяснилось (кровь в кале) после долгих хождений по вет. врачам (анализ - биохимия крови)- проблемы с печенью, плохие основные показатели.
Долго подбирали корм, подбирали сами, т. к. вет. врач никаких советов не дал по кормлению, выбрали Farmina Vet Life Hepatic сухой. С выбором не ошиблись, корм отлично подошел коту. Но один сухим кормить котейку жалко, хочется иногда давать "вкусняшек", разнообразить его меню.
Поэтому решили взять на пробу лечебный корм хилс, консерву, как раз для проблем с печенью.Привлек корм тем что специализированных консерв, для котов с проблемами печени - мало. А у Хилс как раз есть, решили попробовать, состав вполне хороший Кот ест с удовольствием, стул хороший, цена 123р. Одна банка - один день, если кормить только консервной, мы даем 2 раза в неделю, как "вкусняшку"

Написать ответ