Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы

Все отзывы о компании Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы (12)
Оценки пользователей 9 3
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
наталья
10:32 11.06.2018

Достоинства: Этот корм, пожалуй, единственный в линейке диетических кормов для котов с проблемами желудочно-кишечного тракта, который стоит покупать. Остальные аналоги хуже по составу, а цена такая же. Где-то за месяц такой диеты (при правильной диагностике и лечении) наш двенадцатилетний кот с приступами поджелудочной, потерей аппетита и веса приходит в норму. Наш ветврач говорит про этот корм, что его едят даже коты, которые при смерти, настолько хороши его вкусовые качества.

Недостатки: Дороговато, но с учетом бонусов получается минимальная цена для лечебного питания.

Комментарий: По поводу того, стоит ли давать этот корм на постоянной основе, у разных ветврачей разные мнения. Мы пришли к выводу, что такая диета для возрастного кота нужна 2-3 раза в год независимо от показаний биохимии крови. Сейчас у нашего кота диагноз "хронический панкреатит" и мы даем ему корм, как постоянное питание. Болезненные приступы у него прекратились.

Написать ответ