Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы

Все отзывы о компании Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы (12)
Оценки пользователей 9 3
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
АсяПростоАся
11:38 16.10.2018

Всё началось с кормления котенка кормом Акана. У котенка началась дефекация с кровью (кровь в кале).

Врач назначил диету интестинал. В магазине девушка-консультант посоветовала Hills I/D.

Взяла небольшую пачку в 400 грамм. Стоит дорого.

Во время лечения данным кормом надо иметь в виду, что ничего кроме него давать нельзя! Только этот сухой корм или влажный корм i/d и всегда должна быть свежая вода.

К сожалению, фотографий самих крокетов нет (я на этом сайте еще не была зарегистрирована и не думала писать отзывы), осталась только упаковка. На упаковке написан состав, для чего предназначен этот лечебный корм и суточная дозировка.

Купила сначала одну маленькую упаковку, потом еще и еще.

Съел котенок за время курса лечения несколько упаковок, где-то 4-5 пачек. Улучшений не наблюдалось вообще, кровь в кале не проходила.

Тогда решила купить Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie GI32. Тоже лечебный корм для проблем с ЖКТ, вот с этим кормом улучшения произошли сразу, на вторые сутки!

Вывод. Дорогой и неэффективный корм. Единственный плюс, что котенок его охотно поедал.

Написать ответ