Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ламинат Tarkett — отзывы

Все отзывы о компании Ламинат Tarkett — отзывы (24)
Оценки пользователей 12 12
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Полина
11:05 21.07.2017

Хочу поделиться впечатлениями от использования ламината Tarkett. Когда работаешь в сфере образования (детский сад), постоянно сталкиваешься с необходимостью интересоваться строительными материалами, ценами на них, а вот качество не всегда выходит на первый план, потому что пресловутый бюджет диктует свои правила. Одним из пунктов на новый год было поменять половое покрытие в актовом зале. Деньги собирали с миру по нитке: что выделил отдел образования, что с родительских пожертвований. Сумма вышла не ахти. Я должна была выбрать самый оптимальный вариант и по цене, и по качеству.

Отважилась взять на себя ответственность, заказав Tarkett 32 класса (предварительно просмотрела массу отзывов в Интернете). Продавец меня убеждал, что даже для полов с такой проходимостью, как в актовом зале, данный производитель выдержит легко такую нагрузку. А цена еще больше аргументов добавила.

В результате уже к 8 Марта мальчики пели песни и танцевали свои танцы на шикарном ламинированном полу вудстоковского тона Дуб Лариэн Бежевый. Таркетт 32 класса разрушил все наши опасения: недорогой, практичный, крепкий, надежный.

Написать ответ