Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ламинат Tarkett — отзывы

Все отзывы о компании Ламинат Tarkett — отзывы (24)
Оценки пользователей 12 12
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Unlegolandre
17:03 30.12.2018

Достоинства:

  • Хороший внешний вид

Недостатки:

  • Плохое качество
  • Попала вода
  • взбух в течении 3 часов, несмотря на пропитку
  • глянцевый царапается, не смотря на 33 класс.

Подробности

Купил ламинат фирмы ТАРКЕТТ на ул. Героя Попова г. Нижний Новгород в магазине ОРДЕР на 15 тыс. руб. Считаю его не качественным потому-что при сборке уложил 7 м2, только подумал что отлично выходит и порадовался как начало крошиться декоративное покрытие по продольным кромкам стыков. Начал разбирать и менять сколотые доски, и все тут началось... Сколы пошли по предыдущим рядам. Пришлось вернуться в самое начало и так аж два раза. Весь обматерился и очень очень пожалел. Отпустил ситуацию и начал на др. день иначе бы погрузил его в машину и вывалил бы у входа в магазин Ордер. На др. день начал с успокоившимися нервами снова класть. И опять таже история... Выложишь три ряда ... скол, начинаешь перебирать опять скол и в начало. Комнату в 17 м2 кладу неделю 10 досок испортились сколами. 33 класс и царапается. На фото дефекты видны. Боюсь что при хождении по нему при смещении в замках тоже пойдут сколы.

Да ранее покупал тоже таркетт 33 класс, но другой фактуры, таких проблем не было. Да и герметик на фото данной марки не берите т. к. написано что ламинат после него можно перебирать... это полная ерунда,

клеит его в замках как клей момент и на следующий день только ломать. Раньше его брал клеящего свойства в нем не было. У нас в России все испортят. Походу идет нарушение технологии изготовления. Могу приложить чеки и свой телефон.

Написать ответ