Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лак для ногтей Фаберлик (Faberlic)

Все отзывы о компании Лак для ногтей Фаберлик (Faberlic) (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
cycirishek
07:25 10.09.2018

остоинства:

красивый цвет, ложится довольно ровно, держится неплохо

Недостатки:

коротковатая кисточка

Недавно купила новый лак для ногтей от Фаберлик с голографическим эффектом. Увидела в каталоге, влюбилась в цвет. Там вообще замечательная палитра цветов - около 6-7 прекрасных оттенков. Но я влюбилась в оттенок "Пикантный крокус". Наверное, потому что давно хотела лак какого-нибудь темного цвета.  

Это красивый темно-фиолетовый цвет с какими-то малиновыми что ли проблесками, очень красиво смотрящийся на руке, визуально удлиняющий ногтевую пластину. Мне понравилось, как он наносится. Цвет просто восхитительный, очень насыщенный, даже какой-то атласный, я бы сказала. В тени он именно темно-фиолетовый, на солнце видны малиновые проблески, довольно ярко смотрится.. Ну а при оьычном дневном свете или в офисе он имеет какой-то баклажанный оттенок. Вот такой хамелеон, от которого я в восторге. Редко встречались лаки, которые мне так нравились бы.

Нашла только небольшой минус - для меня слишком короткая кисточка. И очень неудобно прорисовывать ей возле кутикулы. Из-за этого в маникюре получаются небольшие огрехи. Но их можно устранить, посидев немного с ватной палочкой, намоченной в жидкости для снятия лака: ) 

Думаю, через некоторое время я привыкну и буду делать маникюр более аккуратно.  

Мне понравился, думаю, буду заказывать еще и другие оттенки.

Написать ответ