Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лак для ногтей Фаберлик (Faberlic)

Все отзывы о компании Лак для ногтей Фаберлик (Faberlic) (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Lacrimosa7002
17:57 29.11.2017

Достоинства:

хорошая стойкость

красивый оттенок

прекрасно ложится

Недостатки:

очень сложно стирается

цепляется за колготки

Я давно уже не обновляла свою коллекцию лаков для ногтей, даже уже и отвыкла ногти красить чем-либо, кроме лечебного защитного прозрачного лака. А недавно мне подружка подарила лак от Фаберлик "Секрет стиля".

Она знает, что я люблю бежевые оттенки лака (нет, еще я люблю красные, серебристые, темные, но бежевыми всегда пользовалась наиболее часто), и презентовала мне очень красивый оттенок, напоминающий золотистый сахар - честно, не знаю, как на самом деле этот оттенок называется, но я его прозвала именно "золотым сахаром".

Хорошая широкая кисточка, удобно наносить лак, получается аккуратно и чуть ли не одним движением.

Хорошая стойкость, даже слишком хорошая - отмыть лак катастрофически сложно, одной жидкостью для снятия лака тут не обойтись, приходится придумывать всякие хитрости вроде скомканной фольги и прочего.

Красиво смотрится, празднично и в меру ярко, мне понравилось. Не на каждый день, потому что я лично не готова часто ТАК терзать свои ногти, мучительно оттирая с них покрытие... А так - неплохой, да и цена оправдана, поскольку такая стойкость дает возможность блистать красивым маникюром минимум 4 дня. Ах да, и еще : эти остренькие блестки все время цепляются за все, особенно за колготки - а это, конечно, минус, и при том весомый.

Написать ответ