Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лак для ногтей Фаберлик (Faberlic)

Все отзывы о компании Лак для ногтей Фаберлик (Faberlic) (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
~NINELY~
10:09 05.07.2017

Недостатки:  завышенная цена, мало цветов в палитре, не стойкие, очень полосит при нанесении, хотелось бы подешевле

Здравствуйте, девушки! Очень люблю косметику фаберлик, давно пользуюсь, но их лаки это просто катастрофа какая-то. Второй раз натыкаюсь на ужасный лак этой фирмы. Первый мой неудачный опыт был с лаком из серии «Истинная романтика». Он облез на третий день после покраски, но это еще цветочки. Ягодками стал этот ужасный лак в очень стильной упаковке.

Коробка в невероятном красивом флаконеи за мега крутую цену в 189 рублей по каталогу  в оттенке «Сливовая тафта». Производитель нам обещает улучшенную стойкую формулу обеспечивающую легкое распределение лака по ногтевой пластине и ровный глянец.

Вранье

Да…. именно это я и увидела, только в точности до наоборот, нанеся лак в 2 слоя и закрепив это все финишным покрытием. Даже в три эти слоя видно что просвечивается ноготь и полосит лак.

Ну да ладно, подумала, я, пусть полосит, самое главное чтобы держался долго. Но и тут не попадос. На следующий день на ногтях на правой руке лак стал скалываться, , а к вечеру и вовсе почти облез и его пришлось стереть!   Мне очень интересно, 70 процентов отзывов на этот лак положительные, девчонки пишут, что он мега стойкий и хорошо наносится. В чем тут фокус я не понимаю, то ли какое-то супер стойкое и дорогое верхнее покрытие используют, то ли мне попался бракованный лак. Я не понимаю!!! Грустно!

Написать ответ