Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Lada Xray — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Lada Xray — отзывы владельцев (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Сергей Устюжанин
10:58 24.11.2018

10 лет спустя я, как говорит реклама, "вернулся к нашим".

Последние 10 лет я ездил исключительно на Volvo. Правда последнее время мне вообще приходилось ездить на маршрутках так как деньги с S80 были вложены в бизнес.

Настало время покупки автомобиля и тут я наткнулся на рекламу XRAY. Приехал в автосалон, увидел это чудо, прошёл тест-драйв и не поверил себе на что способно это чудо, насколько наш автопром изменился и начал выпускать хоть что-то стоящее.

Теперь я обладатель LADA XRAY TOP Prestige 1.8 АМТ. Машина куплена 14 сентября 2016 года в автосалоне Сатурн (г.Челябинск, Уфимский тракт, 3).

Вот и первые километры по городу на новеньком XRAY.

В городе пока не очень много этих машин, я за всё время видел пару экземпляров. Вот что меня удивляет: я понимаю, если бы я ехал на крутом новеньком Ламборджини и все бы удивлялись, но я ведь еду на обычной ЛАДЕ нашего производства. Многие смотрят, изучают. Несколько раз на светофорах сигналили, открывали окна, просили открыть в ответ, спрашивали про характеристики и стоимость. Когда машина стоит, мимо неё проходят, сворачивая голову, один раз на парковке возле детского центра, где я забирал дочь, собрался целый хоровод.

Видимо всех цепляет сзади надпись LADA и люди не верят в то, что перед ними экземпляр отечественного автопрома. У пары человек, которые ехали со мной в машине, я спрашивал: "Ну как тебе автомобиль нашего автопрома?" На что получал ответное удивление: "Да ну! Это Лада?". Люди, сидя внутри автомобиля, не зная до посадки в него о его модели, не могут поверить. Мне уже предлагали отклеить эту крупную надпись, но если её убрать, то XRAY станет обычным автомобилем импортного производства и ни у кого не вызовет интерес. Поэтому я оставил.

Вот если бы я купил какой-нибудь Митсубиси, БМВ или Лексус, навряд ли мой автомобиль вызывал такой интерес. Вот XRAY интерес вызывает и даже у людей, которые ездят на приличных марках и моделях авто.

Эти эмоции не стоят никаких денег и уж тем более 775 тысяч. Можно сказать, что потерянная стоимость после выезда из салона мне уже вернулась моральным вознаграждением (не знаю какой термин подобрать так как у нас есть понятие "моральный ущерб", а тут наоборот).

Машина радует и меня и окружающих. Нисколько не жалею о приобретении.

Написать ответ