Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лаборатория «Гемотест» — отзывы

Все отзывы о компании Лаборатория «Гемотест» — отзывы (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
ProverkaSvyazi
19:38 04.07.2017

Моё знакомство с Гемотестом произошло в мой день рождения, 3 сентября 2016 года. Мне нужно было сдать общий и биохимический анализы крови, а также общий анализ мочи. Заодно, решил сдать также на группу крови и резус-фактор. Должен отметить, что в своей жизни я крайне редко сдавал анализы, до этого раза, в последний раз, по-моему, в начале 2015 года. И не из вены. Я очень боюсь любого вида боли, поэтому, имела место быть лёгкая паника, которую я не скрывал 

Когда я пришёл в день рождения в лабораторию с мамой, девушка на ресепшне, посмотрев мой паспорт, поздравила меня с днём рождения, а увидев мой страх, решила спуститься со мной в кабинет к медсестре, которая брала у меня кровь. Она же меня всячески успокаивала. Я в панике спрашиваю у медсестры "А можно, я буду материться?". Медсестра с улыбкой ответила: "Матерись, пожалуйста, главное - не дёргайся".

На следующее же утро анализы были готовы в личном кабинете на сайте Гемотеста. В лаборатории вам выдадут распечатку, на которой указан номер вашего заказа. Когда ваши анализы будут готовы (в моём случае, срок исполнения всех анализов составлял 1 день), вы заходите на сайт Гемотеста, вводите номер вашего заказа, вашу фамилию и дату рождения, и смотрите результаты, не выходя из дома. Всё очень удобно и понятно.

30 ноября я вновь пришёл (в это же отделение), чтобы сдать анализ на ВИЧ-инфекцию (антитела к ВИЧ), а также вновь общий анализ крови и на глюкозу. На ресепшне сидела другая сотрудница, а кровь брала те же медсестра, что и в прошлый раз. Я её сразу узнал. Как и в прошлый раз, на следующее же утро получил результаты анализов в личном кабинете.

Что касается call-центра, то я не знаю, кому тут дозвониться до него было сложно. Я лично звонил несколько раз по разным вопросам, и всегда дозванивался. Кстати, и ночью (call-центр работает круглосуточно). И никогда не сталкивался с хамством.

Мне всё очень понравилось, оценка - 5 из 5. Если будет необходимость, безусловно обращусь туда, что рекомендую делать абсолютно всем, если срочно нужны какие-то анализы.

Достоинства:

  • -доступные цены
  • анализы быстро делают
  • есть система скидок
  • можно узнать результат анализов на сайте
  • нет больничного запаха
  • отличное отношение к клиенту
  • работа в выходные дни
  • удобное время работы
  • хороший персонал

Недостатки:

  • не увидел
Написать ответ