Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лаборатория «Гемотест» — отзывы

Все отзывы о компании Лаборатория «Гемотест» — отзывы (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ellenrey
19:55 03.07.2018

Наверное, многие не хотят стоять в огромных очередях в поликлиниках, а подниматься ранним утром только из-за сдачи крови не хотелось бы, так как это один из выходных, в который Вы мечтали выспаться. Хамоватые бабушки, бабушки-цветочки, куча беременных женщин (особенно если у вас поликлиника + гинекология в одном, агрессивные дамы спешащие на работу, а так же грустные мужчины, которые стараются в это все не влезать – каждый испытывал это хоть раз, сталкиваясь с обслуживанием по ОМС. Я, как и многие в этой стране, не обладаю достаточным свободным временем, а желания его (малую толику оставшегося времени) тратить на очереди и посещения в последующем терапевта для получения анализа и вовсе нет желания.

Сейчас речь пойдет о филиале ГЕМОТЕСТ в г.Мытищи на ул. Юбилейной.

Впервые гемотест меня выручил для постановки диагноза «внематочная беременность», как и любая девушка с подозрением на беременность, я сдавала ХГЧ. Он оказался положительным, но низким. Стала сдавать его в динамике. Один раз решила обратиться в ИНВИТРО, так там пришел (внимание! ) ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ анализ, через день из ГЕМОТЕСТА пришел результат 1203. Что делали инвитро с моей кровью, остается загадкой. Однако, больше я туда не обращалась. Они полностью подорвали доверие.

Самым большим плюсом организации является то, что все результаты исследования можно посмотреть в личном кабинете, а так же оповещение по СМС о готовности, что очень удобно.

Сравнивая обслуживание СМД и Гемотеста, для меня выигрывает Гемотест. Он дороже по предоставлению анализов, это факт, однако по срокам СМД, порой, бьет все рекорды.

В общей сложности, на данный момент, я сделала около 16 заказов, в которых более 72 анализов (гормоны, ПЦР, серология, мазки, клинические анализы крови, мочи, кала, кал на дисбактериоз, ХГЧ, так же сдавала анализы на гистологию по гастроскопии.

Кровь брали всегда с «легкой руки», ни разу не попалась мед сестра, которая долго искала вену (а данная проблема у меня имеется), или та, кто брал бы кровь больно, оставляя синяки.

В начале мая у меня схватил живот, было довольно ощутимо. Да и сейчас он немного тревожит. Ощущения были похожи на внематочную беременность, но болело именно там, где когда-то была труба. Внематочной быть не могло. Решила поискать рядом с домом УЗИ, однако, половина клиник могла принять только на следующий день, но мне надо было здесь и сейчас. В гемотесте сразу предложили подойти Быстро собравшись я подошла в отделение гемотеста, меня проводили сразу к врачу. Врач оказалась не русской национальности, однако, я ничуть не испытываю негатива к подобному. Много раз сталкивалась с врачами разных национальностей, много положительных эмоций испытала от их заботы, знаний и компетентности. Но тут немного другое…. Врач хорошо говорила по русски, но с акцентом. Повторяла одно и тоже в течении 10 минут, пока мы смотрела мои органы малого таза. Посмотрев один яичник и матку, все завершилось. Правда были еще комментарии по поводу мочевого пузыря, которые меня мало интересовали. Ну информация есть, хоть и иная, и на том спасибо. Только вот яичник мы посмотрели один и не тот, который меня тревожил. На вопрос, все ли нормально с яичником левым? Получила ответ, в правом овуляция. Еще на несколько вопросов поступил такой же ответ. Заключение по УЗИ меня порадовало еще больше. Обычно пишется в совокупности, что-то вроде патологий не выявлено. Однако, мне написали: доминантный фолликул в правом яичнике.

Обычно, на узи выдают фотографии матки и яичников, в подтверждение к заключению. Мне дали только фотографию матки. Но вернемся к первостепенной задачи – меня интересовал только яичник, который болел и остался без трубы в свое время! В описании, как оказалось, яичник левый мы смотрели, вот только по ощущением этого не произошло, по словам врача так же. Для меня это остается загадкой. Но потом я поняла, во время редактирования заключения, врач просто оставила то, что было в шаблоне. (касательно размеров и паталогия). Просто стандартный шаблон, а не мои особенности строения яичника. Такое узи не несет никакой информации, к сожалению.

Стоимость УЗИ со скидкой в 10% (возрастная) - 1350, обычная цена 1500.

Если под итожить то, что я написала, ГЕМОТЕСТ хорош во всех отношениях по поводу анализов, хотя и видела тут отзывы об обратном. Напомню, что я пишу только об одном филиале данной сети лабораторий, было бы не правильно обобщать качество обслуживания и предоставления услуг во всей сети под одним «хорошо». Но что касательно УЗИ, то тут я думаю Вы поняли. Конечно, тут есть и моя вина, что обратилась из-за срочности в ту организацию, которая позиционирует себя изначально как лаборатория по приемке анализов, а не диагностический или медицинский центр. Мой отзыв является ознакомительным, но никак не клеймо для определенной лаборатории, так как с плохим предоставлением услуги столкнулась тут впервые.

Написать ответ