Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Купоны Gilmon

Все отзывы о компании Купоны Gilmon (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Телеком
Отзыв о компании
Васа
10:25 23.02.2018

Достоинства:

Просто скидки всем желающим.

Недостатки:

Фигни всякой много.

Начну с приятной новости.

На Гилмоне не так давно отменили баллы и теперь купонов можно брать столько, сколько захочется.

Изначально там не нужно было ничего покупать, но было некое количество баллов, их можно было получать через игры, на дни рождения, а то и просто регистрировать новый ящик. Теперь всё упразднили.

Теперь какие-то скидки, мелкие подарочки и возможности можно получать просто так.

Оговорюсь сразу, хоть это все и без меня прекрасно знают.

Не всё то халява, на что предлагаются скидки!

Много мусора, фигни и бесполезностей. Много может быть каких-то лишних надежд. Много таких вещей, которые по купону лучше не делать.

Получить подвесочку по купону в каком-нибудь Санлайте, купить цветочный букет или набор шоколада со скидкой, сходить в боулинг или кафе, постричь кота - это всё без проблем. Но заказывать камни для виски или 3д ручку на небольшие деньги с оплатой доставки, а потом выяснить, что без возни со всем этим то же самое можно было бы купить в соседнем магазине и без ожидания, это уже не то.

Есть некоторые вещи, которые по купону делать тупо страшно - лечить зубы, например. Был негативный опыт и у меня, и у знакомых - кому-то лажово вылечили зуб и он заболел, а у меня "не нашли" кариес. Наводить красоту, думаю, тут тоже только на свой страх и риск.

Очень внимательно нужно читать условия купонов. Например, в боулинг можно поиграть за меньшую цену по бесплатному купону с Гилмона с понедельника по четверг с 12: 00 до 02: 00, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 12: 00 до 18: 00 (включительно). А по платному купону с Биглиона в итоге получится чуть дороже, чем заплатим в первом случае в кассу, однако выбирать время можно во всё время работы заведения, ночью в том числе.

Как правило, почти в каждом купоне пишут: бронируйте дату посещения, предварительно записывайтесь и имейте распечатку/фото с собой (обычно тут отдельно уточняют).

Сколько раз так было, что берёшь купон, забываешь записаться или путаешь дату, приходишь, а в конце выясняется, что купоны они не принимают. Чтобы такого не было, всегда нужно бронироваться заранее и в идеале уточнять, не кончилась ли акция.

И даже если не удалось получить скидку, не получилось сходить или купить, то расстраиваться уж точно не стоит. Акций будет ещё много, не здесь, так в другом месте, а самое главное - за купоны не нужно платить, поэтому это ничего не будет стоить.

Общее впечатление:   Отличный сервис за так.

Написать ответ