Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Купоны Gilmon

Все отзывы о компании Купоны Gilmon (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Телеком
Отзыв о компании
Юлия Панибратова 
20:25 23.03.2018

Гилмон - сайт с бесплатными купонами и акциями. Я на нем зарегистрирована давно, ситуаций было много у меня и моих знакомых. И я сделала немало выводов из этого.

Чаще всего, акции размещают компании, которые попросту либо только появились на рынке, либо скоро завершат свою деятельность на нем. Так одно из знакомых мне кафе (знакомых с негативной стороны) последние год или полгода с Гилмона не вылазят. Как итог - сейчас они закрываются.

Через Гилмон пару раз осуществляла стрижку, в нормальных салонах, о которых плохого не слышала. Еще делала гель-лак, потому как мой мастер тогда уехала в отпуск. Гель-лак сделали мне очень хорошо, с мастером однозначно повезло. А тот салон просто только открылся.

Была отличная акция в спа-салон, который я посещаю. Конечно, я воспользовалась купоном, тем более для постоянных клиентов это не возбранялось. Там вообще халтуры не бывает.

Однако я очень скептически отношусь к купонам. Использую их крайне редко. Если что-то очень нравится из предложений, то сначала тщательно изучаю информацию о них, чтобы не попасть впросак.

Так что, Гилмон - кот в мешке. Утешает только то, что оплата производится по факту, а не надо производить предварительную оплату вместе с покупкой купона. Так что есть возможность передумать в любой момент.

Написать ответ