Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Купоны Gilmon

Все отзывы о компании Купоны Gilmon (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Телеком
Отзыв о компании
Rizado
13:44 22.03.2018

Абсолютно некачественно

Гилмоном пользуюсь давно. Когда узнала об этом сайте была очень удивлена. Купоны бесплатные, а при предъявлении их огромные скидки - от 50%. Заказывала там постоянно роллы, пиццу, брала купоны на различные услуги. Но в последнее время сервис стал не очень высокого качества. Во первых перестала заказать еду на Гилмоне по той причине, что последние раза 3 мне привозили просто невозможно отвратительные роллы, абсолютно не свежие, я всё списывала на то, что просто неудачно выбрала кафе. Но ведь это данным сайтов должно как то регулироваться и проверяться, в общем несколько раз привезенные роллы просто отправлялись в мусорный пакет. Последний раз заказала пиццу - история та же. А подруга моя (с которой ели пиццу) вообще траванулась ей, лежала на следующий день вся зеленая. Но жалобу никакую я не стала писать. В общем не так давно нашла я на сайте купон : мелирование+тонирование волос, восстанавливающая маска ну и т.п. Вместо 3800 руб по купону стоимость составляла 700 руб. Я была в восторге, позвонила записалась по указанному телефону на определенное число и время (на купоне пишется номер телефона, адрес и название салона). В итоге перед приездом (примерно за полтора часа) я позвонила подтвердить время свое, мне сказали. что ждут меня. Приезжаю я на место, захожу в салон, а на меня смотрят как на "нездоровую", говорят что удивлены и таких услуг они не предоставляют, но я не первая такая клиентка. Оказывается мастер, которая подавала скидку на Гилмон, уже давно уехала из салона (она там в аренду кресло брала), а точнее ее выгнали, потому что после ее работы клиенты убегали в истерике и с лысинами на голове.

Я позвонила на тот номер, мне сказали что они теперь находятся в другом месте, совершенно в другом конце города, не салон "Londa", а какая то деревенская парикмахерская "Солнечная улыбка". Я была так возмущена, потратила кучу времени, нервов. В итоге написала с жалобой на Гилмон и задала им вопрос как такие конфликты решаются и что будем делать. Мне написали, что со мной свяжутся. Прошло пару дней я опять напомнила о себе - 0 реакции. Прошло уже около 2-х месяцев. Вот так, как говорится бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Больше никогда не буду пользоваться сомнительного качества услугами и заказывать еду из испорченных продуктов!

Ааа, и забыла еще рассказать о том, как однажды по такому же купону посетила салон на окраску волос. Пришла, чтоб перекрасили в шоколадный цвет, а получила ярко-баклажановый!!!!! За такие копейки мастера не будут работать как полагается.

Написать ответ