Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

КубГТУ (Кубанский государственный технологический университет) — отзывы

Все отзывы о компании КубГТУ (Кубанский государственный технологический университет) — отзывы (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Марина
08:29 21.07.2017

Когда я училась в школе, года 2 думала о том, как политех станет моим родным домом на ближайшие 5 лет. Даже для достижения поставленной цели пошла в открытый политеховский лицей при нашей школе. Вот только с факультетом никак не могла определиться, 2 месяца проходила на географию (ее на тот момент надо было сдавать на экономический факультет), а потом перевелась на физику и тут поняла – это мое! Но моя дальнейшая специальность так и оставалась загадкой, то я на прикладную информатику в экономике хотела, то на строительный факультет, то кидалась из крайности в крайность, и в итоге подала все-таки на прикладную информатику. Но судьба распорядилась иначе!

Кубанский технологический университет имеет головной офис на Московской,2. Но наиболее известный расположенный в центре города на улице Красной, недалеко от ул.Хакурате. Также по главной улице города расположен корпус строительного факультета.

Особенно хочется отметить пропускную систему в этом ВУЗе. С одной стороны это хорошо, антитеррористическая защита, лишний раз никто не будет ходить туда-сюда, а с другой - меня напрягает немного.

Что касается преподаватей, то они, действительно, учат многому и требуют по полной программе!

Написать ответ