Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

КубГТУ (Кубанский государственный технологический университет) — отзывы

Все отзывы о компании КубГТУ (Кубанский государственный технологический университет) — отзывы (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Олег 
15:51 28.09.2017

Хорошее образовательное учреждение, можно рассуждать и по личному опыту и по отзывам других людей. Но, когда проверено лично - спокойней. 

Мне в этом Университете нравиться то, что он очень хорошо ведет активную деятельность, в разных направлениях, помимо методических планов стандартного обучения. 

Это и "Борьба против наркотиков" и участие в телевизионных проектах, например программа "Остановка "Политех" 

Еще это поставленная миссия университета- Формирование интеллектуального потенциала России в интересах личности, общества и государства. 

Еще мне нравиться то, что летопись университета создает каждый студент, и он может остаться в летописной книге КубГТУ навсегда. 

Также в этом университете в декабре 2008 года в целях противодействия и предупреждения коррупции и борьбы с ней, а также минимизации последствий коррупционных правонарушений, Правительством РФ был принят ряд нормативно-правовых актов, созданы правовые и организационные основы для разработки и осуществления антикоррупционных мер, как в России так и в этом мире КубГТУ, итог- студенты развиваются разносторонне, поэтому если вы хотите быть разносторонне-развитым человеком, то Добро пожаловать!  

Написать ответ