Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кубанский государственный университет – отзывы

Все отзывы о компании Кубанский государственный университет – отзывы (18)
Оценки пользователей 6 12
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
ПиуПиу
07:35 08.12.2018

Достоинства:

Качественное образование, хорошие преподаватели, активная жизнь университета

Недостатки:

Нету

Здравствуйте, я студентка, первого курса Кубанского Государственного университет, учусь на геологическом факультете. Хоть я и учусь только на первом курсе, я уже полюбила этот универ, но конечно, и там есть свои плюсы и минусы. В кубик поступить не сложно, если мозги в правильном месте естественно. Учиться интересно, увлекательно, постоянно происходят какие-то мероприятия, устраиваются соревнования. В общем, если вы любите быть постоянно занятым интересной деятельностью, то вам сюда. Правда, учась на геологическом факультете, сложно где-то еще участвовать, потому нагрузка большая.

Преподаватели замечательные, высококвалифицированные, хорошо и доступно объясняют материал и всегда готовы помочь студенту.

Вопреки распространенному мнению, в кубике не берут взяток, по крайней мере на моем факультете ни один препод так не делал.

В деканате тоже сидят хорошие люди, которые всегда готовы пойти на встречу студенту и прийти на помощь.

В общем, учеба в Кубанском университете очень увлекательная и серьезна, вы не только получаете одно из лучших высших образований, но и весело проводите студенческие годы, а так же можете развиваться как личность

Написать ответ