Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кроватка-трансформер Premiumbaby EcoSleep 9 в 1 — отзывы

Все отзывы о компании Кроватка-трансформер Premiumbaby EcoSleep 9 в 1 — отзывы (22)
Оценки пользователей 20 2
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
psychoduck
23:35 04.07.2017

Ещё не будучи беременной, мой взгляд привлекли круглые кроватки. Выбор их был довольно большой на просторах интернета. И вот, когда у меня под сердцем поселился сыночек, пришло время выбирать... цены варьировались очень сильно, в некоторых магазинах кроватки-трансформеры стояли и 7 тысяч, в других более 20. Но однажды, случайно увидев вживую кроватку premium baby, я просто влюбилась. Качество, дизайн, материалы не идут ни в какое сравнение с тем, что предлагают другие производители. Увидев в Instagram новости об акции, посмотрела ещё раз все варианты на сайте и тут же заказала обратный звонок. Девушка очень вежливо и доходчиво объяснила, предложила варианты матрасиков, постельного белья и прочих принадлежностей. Я взяла ещё небольшую паузу подумать и посоветоваться с мужем. В итоге оплатили кроватку 7 в 1 в белом цвете (это любовь), матрасики холкон-кокос для каждого варианта кроватки и маятник. Доставили очень быстро из Челябинска в Самару. Кроватка легко собирается, у мужа это заняло минимум времени. В круглой кроватке сынок спал до трёх месяцев. Потом расширили ее до овального варианта.

!Очень важно, что есть несколько уровней у кроватки. Как только сынок стал переворачиваться, опустили дно на один уровень, а когда начал вставать - ещё на один. Можно не беспокоиться, что малыш может перелезть через бортик и упасть! Безопасность - это очень важно, когда в доме малыш, и premium baby это учли! Так же хочу отметить, что никакого неприятного запаха от кроватки не было.

А сервис этой компании всегда Вам поможет. Во время ремонта потеряли часть болтов-стяжек, написала консультанту о нашей проблеме, и нам тут же выслали недостающий комплект!

Очень рада, что мой выбор пал на кроватки premium baby! ??

Написать ответ