Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кроватка-трансформер Premiumbaby EcoSleep 9 в 1 — отзывы

Все отзывы о компании Кроватка-трансформер Premiumbaby EcoSleep 9 в 1 — отзывы (22)
Оценки пользователей 20 2
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Yanochka2802
12:42 04.01.2018

После УЗИ, когда точно сказали, что у меня девочка, я уже нарисовала в мыслях интерьер для ее комнаты до мелочей. Светлые тона без агрессивных цветов, воздушные занавески, мягкие коврики, полочки для игрушек и книжек.

И, конечно же, в центре этой красоты - круглая белая кроватка с невесомым балдахином.

Так я представляла себе комнату девочки, а круглая колыбелька давно уже приглянулась мне, я бы её и для мальчика купила.

У меня нет предрассудков, к тому же, я очень рациональна, поэтому заказывали все заранее. Чтобы не было потом переживаний из-за задержек, мало ли, вдруг.

Но кровать привезли во время и собрали очень быстро. Мой муж обычно не заморачивается сборкой - всегда платим специалистам. Но, на мой взгляд (а я все контролировала), ничего сложного в сборке по инструкции нет. Потом, когда удлиняли кровать, опять их позвали - хотя дел там на 5 минут.

Когда выбирала кроватки, готова была просто колыбель купить без наворотов. Но когда увидела эту кровать-трансформер, даже не раздумывала. Много функций - это очень удобно. Не пришлось думать о пеленальном столике например, спокойно пользовалась этим, пока не увеличили кровать в овальную. Если бы покупала отдельно пеленалку, мне бы еще и дороже вышло, и потом не знала бы куда его девать. Я им даже год не пользовалась.

Кстати, маятник не заказывала, считаю, что не нужно приучать детей к укачиванию. Но многие ищут специально именно такую кроватку.

Потом решила из нее собрать столик для игр, так как диван уже есть. Я даже думаю уже, что можно будет его обклеить нежными цветами для разнообразия.

В общем, я покупкой довольна, и вам рекомендую.

Написать ответ