Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кроватка-трансформер Premiumbaby EcoSleep 9 в 1 — отзывы

Все отзывы о компании Кроватка-трансформер Premiumbaby EcoSleep 9 в 1 — отзывы (22)
Оценки пользователей 20 2
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
elena_ivanova90
18:48 12.11.2018

Специально искала маленькую кроватку, но в то же время удобную. Случайно наткнулась на Премиум бейби трансформер. В квартире мало места, большую кровать поставить некуда. И мы решили, что круглая люлька как раз то, что надо!
Привезли кроватку через неделю после заказа, собрали сами действуя по инструкции. Все было понятно, перепутать ничего не возможно. В комплекте с кроваткой идут инструменты для сборки, бегать в магазин за дополнительными деталями не пришлось.
Особенно хочу поставить плюсик за выбор матрасиков у производителя, есть разные варианты по цене и по жесткости. Мы купили ортопедический из кактуса. Материал кроватки - натуральное дерево, внешнее покрытие - краска на водной основе, эта краска считается самой безопасн ой краской.
Также вместе с кроваткой в комплекте есть колеса, которые сделали меня чуть более спокойной по ночам, я просто придвигала люльку к себе на ночь.
В целом кроватка произвела на нас хорошее впечатление, достойная сборка, качественный материал и смотрится очень эффектно!
Смело могу рекомендовать всем кроватку Премиум Бейби 9 в 1!

Написать ответ