Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кропивницкий переехавших

Все отзывы о компании Кропивницкий переехавших (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
ПМЖ
Отзыв о компании
Катерина Резниченко
10:35 31.07.2018

Когда моему мужу, тогда еще парню, предложили работу в крупном агропромышленном холдинге, мы переехали сюда. Первый год жизни в Кропивницком я категорически отказывалась принять этот город. 

Город живет своей жизнью и имеет мягкий характер – простой, душевный, озорной. Хотя многие его черты все же провинциальны. Пожалуй, только у нас вы можете покупать подарочный сертификат на 800 грн и отдельно заплатить еще 60 грн за его печать. 

Но я вижу, как город стремительно развивается. К нам приходят все киевские тренды. У нас есть современные, стильные кофейни, много крутых флористов, артистов, несколько школ макияжа и даже (! ) beauty bar. Наш город есть на гастрольной карте Украины. Сейчас ждем концерт «Океана Эльзы» на стадионе «Зірка», к слову, одном из немногих в Украине, который соответствует всем олимпийским стандартам.

У нас много красивых, изысканных зданий XIX-го века, которые гармонично сочетаются со старенькими, захудалыми хатками и заброшенными заводами…

Я категорически запрещаю шопиться в городе. Здесь совершенно неадекватные цены на откровенно убогие вещи. Платья в среднем от 1000 грн (эксклюзивно из подвалов Турции и амбаров Китая), обувь – так же от 1000 за кожзам. Поэтому я отвожу душу и семейный бюджет на сэйлы в Киев, Черкассы или Кривой Рог. Что и всем остальным советую.

Написать ответ