Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кропивницкий переехавших

Все отзывы о компании Кропивницкий переехавших (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
ПМЖ
Отзыв о компании
Гравицапа
15:19 09.09.2018

прожив 5 лет понимаю что в этом городе есть много плюсов, да и последние 2-3 года он активно развивается. 

одним из главных плюсов считаю расстояния, я вобще почти не пользуюсь транспортом, сразу выбрала для себя ’если переезжать, то жить только в центре’ и не прогадала. а еще тут ОЧЕНЬ много всего для детского досуга и развития и стоит это в разы дешевле чем в Киеве. 

главный минус города это ЗП и высокие цены на одежду, я до сих пор не могу понять как люди тут живут. После переезда я почти ничего не купила в реальном магазине из вещей. все что куплено на семью можно пересчитать на пальцах. (носки не считаются).

я иногда скучаю по Киеву, но в этом виноват не город, а я, очень тяжело переезжать почти в 30 лет, за 5 лет я так и не обзавелась близкими друзьями, да, есть хорошие знакомые, но не более, все друзья и воспоминания остались в молодости и в любимом Киеве, хоть переезд обратно я уже и не представляю. 

не смотря на все плюсы, я все еще хочу уехать из Кировограда, но уже не уверенна что в Киев, просто я так и не смогла реализовать себя в этом городе и самое плохое не вижу тут своего развития как личности, живу ради ребенка (ему тут реально все на 5++++++), а годы идут((((

Написать ответ