Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Крем от морщин BioRecin (БиоРецин)

Все отзывы о компании Крем от морщин BioRecin (БиоРецин) (24)
Оценки пользователей 16 8
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
kiara
12:03 23.01.2018

Считаю, что этот крем можно все-таки использовать только после 35-ти лет, поскольку есть эффект привыкания. А вот после 30-ти можно смело применять, если морщины уже заметно проявляются. Препарат сильнодействующий и эффективный, но важно приспособиться к нему, чтобы не разочароваться.  

Я заказывала себе баночку полгода назад и не пожалела ни разу. После небольшого промежутка оформлю повторный заказ.  

Вся суть средства заключается в том, что оно, в отличие от большинства косметической продукции, воздействует не только на поверхностный, внешний слой кожи, но и на труднодоступные структурные отделы.  

Преимущество Biorecin еще и в том, что он один заменяет совокупность всех средств, так как подходит для всех областей и всех морщинок: будь то гусиные лапки вокруг глаз или межбровные заломы.  

А для избавления от мимических морщинок, как правило, приходилось приобретать отдельную косметику. Делаю вывод, что получается выгодная экономия при покупке этого крема, так как покупать дополнительные препараты не нужно.  

В инструкции сказано, что наносить трижды в день. Но мне было достаточно и двух раз, так он очень питательный и хорошо увлажняет. Три раза я смазывала самую проблемную зону - вокруг глаз.  

Результат мгновенно не наступает, возможно это зависит от типа кожи и глубины морщин, а вот через 2 месяца я увидела изменения, когда кожа начала самостоятельно под влиянием составляющих компонентов, вырабатывать коллаген.  

Написать ответ