Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Крем от морщин BioRecin (БиоРецин)

Все отзывы о компании Крем от морщин BioRecin (БиоРецин) (24)
Оценки пользователей 16 8
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
(oksy36) Оксана 
19:55 09.12.2017

Знаете, когда мне было 30 лет, я смотрела на кожу лица с восхищением, ни одной морщинки возле глаз, овал подтянутый, контуры чёткие. Многие подруги откровенно завидовали, как мне удаётся в таком возрасте сохранять молодость и красоту. Но годы идут очень быстро, кожа стареет стремительно, я не заметила, как возле глаз появились гусиные лапки, а потом мелкие морщины. С каждым годом, кожа лица увядает как сорванная роза и дорогая косметика не в состоянии помочь.

Я не из тех женщин, кто легко поддаётся возрастным изменениям, поэтому заказала на официальном сайте крем Biorecin. Мне очень понравился его насыщенный состав, который содержит гиалуроновую кислоту, масло красной пальмы, ламинарию золотистую, вытяжку из цветков розмарина. Действие крема направлено на защиту от раннего старения клеток кожи, выработку собственного коллагена и эластина, разглаживание морщин и гусиных лапок. Частое применение этого средства постепенно устранит все неровности и недостатки кожи, вернёт ей чёткий контур, спрячет явные морщины. Крем лучше применять женщинам после 35 лет , именно в этом возрасте появляются конкретные изменения в области губ, бровей и глаз.  

Я использовала крем 1 раз в сутки, особое значение уделяла зоне глаз и лба, именно там были явные морщины. Первый результат заметила через 14 дней, когда собиралась на корпоративную вечеринку. В отражении моего зеркала смотрела красивая женщина без гусиных лапок, с подтянутым овалом лица. Очень приятно осозновать, что мне почти 40 лет, а выгляжу такой эффектной дамой. Одной баночки крема мне хватило на 3 недели, за это время моя кожа полностью обновилась, посвежела, все признаки старения пропали. Я очень довольна результатом, лучшего средства против увядания кожи пока не знаю.

Написать ответ