Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Крем Ла-Кри

Все отзывы о компании Крем Ла-Кри (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Елена Ландыш
10:31 27.03.2018

«Ла-Кри» - новое для меня открытие этого лета. Приобрела не то чтобы случайно, но неожиданно. Так получилось, что  необходимый «Псило-бальзам» в обеих близлежащих аптеках отсутствовал, а ждать его появление утром возможности не было. А комары грызли знатно, злобно и беспощадно. Получив инфу об отсутствии «Псило-бальзам», я уж было собралась отправить мужа заехать в другую круглосуточную аптеку, но  фармацевт быстренько предложила альтернативу этому бальзаму  - крем «Ла-Кри» от фармацевтической компании «Вертекс». Стоимость данного средства в районе 250 рублей. Как и у известного конкурента, так что в деньгах я не приобретала и не выигрывала, но надеялась  за эти деньги на хороший результат.

 Цель «Ла-Кри» (поясню для незнающих о «Псило-бальзаме») : успокаивающее воздействие на чувствительную кожу, страдающую зудом, покраснением, раздражением. Название «Ла-Кри», конечно, необычное для моего слуха. Интересно, какой смысл вкладывал создатель в сие название?  

Главное отличие крема «Ла-Кри» от «Псило-бальзама» - это натуральный растительный состав.  Здесь и экстракты череды, авокадо, солодки, грецкого ореха, фиалки, и пантенол, и бисаболол, и масла.  Микс составляющих ингредиентов щадящ настолько, что крем разрешен к применению новорожденным. Да, да, на тубе стоит пометка «0+». Это радует, так как у малышей в первые годы их жизни слишком много ограничений в лекарственных препаратах, а страдают-то они не меньше взрослого от проявлений окружающей среды.

Объем  тюбика вроде бы небольшой – 30 грамм, но при рациональном использовании его хватает надолго. Аромат  крема бесподобный на мое обоняние! Травяной,  с добавлением бодрящего эфирного масла (судя по составу, масло розового дерева»). Цвет крема тоже необычный – кремовый, вот такая вот тавтология :)

Эффект крема «Ла-Кри» скор : зуд унимается моментально, пораженный участок  тела становится менее раздраженным, а в целом кожа увлажняется.  Отличные ощущения! Словно ничего и не было! Эххх, мне бы такое средство в мое детство, а то фиг знает чем залечивали укусы насекомых и реакции на какую-нибудь траву. А вот детям моим повезло больше, им комфортнее, они защищеннее. 

На отдых в деревню к нам приехал друг семьи – чисто городской житель, который-то на дачи был за свои 30 с лишним лет всего несколько раз. От нашей насыщенной природы у товарища в первый день приезда появились  укусы, а после поездки в лес  и на рыбалку и вовсе раздражений на коже прибавилось. А тут я со своим «Ла-Кри»! И никаких мелких неприятностей от деревенского отдыха.

Качеством новинки довольна, потому рекомендую! 

Написать ответ