Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Крем Ла-Кри

Все отзывы о компании Крем Ла-Кри (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
АннаNIK
13:03 31.07.2018

Не содержит гормонов

Не очень экономичный, пачкает одежду, цвет

Всем привет. У меня с появлением малыша в доме часто возникают вопросы. И эти вопросы о еде,режиме дня,гигиене и прочее. Всегда много читаю отзывов,рекомендации, спрашиваю советы у других мам и хожу к врачам. Вопросом, который я затрону в этом отзыве,я не задавалась. Просто когда была беременной пришла в аптеку и купила бепантен под подгузник, по- моему его все берут. Пользовались десять месяцев,но однажды все изменилось.

Я зашла в аптеку за очередным тюбиком и провизор сказала мол зачем тратить деньги есть средство лучше и дешевле, зачем я повелась. Но купила.

Напишу о первых впечатлениях. Пахнет приятно,легкий,быстро впитывается, однородный, цвет правда насторожил темный,но пока не начнешь усиленно пользоваться цвет не смущает,но вот когда дитя мажешь, а оно как шило,то понимаешь, что цвет это проблема. Дело в том,что пачкается страшно,все в нем и это не приятно так как выглядит неопрятно. Одел чистенькое, подгузник сменил и твой ребенок в пятнах,потому что там зацепил, то ребенок схватил выпачкал и снова переодевай потому что я не люблю когда не чистенький,бзик такой.

При покраснениях не помогает, сухость не убирает, с опрелостями не борется. Так что если все хорошо пользуйтесь,но если что то высыпает даже мелочь не тратье нервы не мажьте и не ждите чуда. Опвсно для здоровья психологического однозначно.

Написать ответ