Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Краска для волос L’Oreal Recital Preference

Все отзывы о компании Краска для волос L’Oreal Recital Preference (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Аноним
17:16 17.09.2017

Увидела в соцсети фото девушки с красивым русым цветом волос, девчонки сказали, что это - Loreal Recital Preference 7/1. Долго думала, но все-таки решила покрасить нею волосы. Тем более краска многим нравится и по ощущениям во время покраски, и по результату, а про бальзам вообще говорить не приходится...

Прикольная инструкция и набор в коробке:) Но аппликатор лично мне показался лишним. Перчатки удобные. Сразу же меня ужаснул запах, у меня от него разболелась голова. Наносится краска хорошо, мне удалось прокрасить всю голову, но у меня волосы до плеч. База своя у меня была средне-русая рыжеватая, смывалась краска Estel.

Хоть убейте, после покраски я не увидела никакого результата, как-будто и не красилась. Но что меня реально прикольнуло - ощущение немытых волос, причем оно длилось недели 2. Даже после мытья головы на затылке пряди были как-будто засаленные. Я такое впервые наблюдаю. Бальзам сначала мне не понравился. Сейчас по прошествии месяца использовала немного - в принципе, нормальный.

В общем, у меня сложилось негативное мнение об этом продукте, никому не советую и сама больше не буду брать.

Написать ответ