Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Краска для бровей и ресниц Schwarzkopf «Igora Bonacrom»

Все отзывы о компании Краска для бровей и ресниц Schwarzkopf «Igora Bonacrom» (23)
Оценки пользователей 19 4
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
natasha222
13:20 11.09.2017

Достоинства:

Хорошая консистенция, не имеет резкого запаха, стойкая.

Недостатки:

Оставляет след на коже, цена.

Хочу написать свой отзыв о краске для бровей и ресниц, производителем которого является Schwarzkopf, краска называется "Igora Bonacrom".
Я от природы брюнетка, естественно что брови и ресницы темные, но как очередная молодая девушка, насмотревшись фоток подружек и знакомых в социальных сетях, где те с накрашенными до ужаса бровями. Подумала и решила, что мне тоже не мешала бы немного подтемнить ресницы и брови. Под таким предлогом я и купила себе эту краску.
И вот я решилась покрасить брови. Разводить эту краску очень просто, сможет даже маленький ребенок.))) И вот я аккуратно начинаю наносить краску на брови, результат был отличным! Брови заметно потемнели, а краска, которая попала на кожу легко смылась.
Кстати, в одной упаковке краски есть: краска, активирующий лосьон, миска для смешивания, аппликатор, для того чтобы перемешивать консистенцию и наносить краску ( но если честно, мне не понравилось наносить краску на ресницы аппликатором, поэтому я использовала кисточку от старой туши для ресниц) и защитные полоски для окрашивания ресниц.
Рекомендую попробовать и убедиться самим в качестве данного косметического продукта!

Написать ответ