Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная

Все отзывы о компании Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная (21)
Оценки пользователей 15 6
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
JustGoddess
08:42 09.08.2017

Всем привет!

Сегодня хотела бы поговорить о самой выразительной части женского лица - о бровях. Да, да, принято считать что это глаза, но без бровей даже самые шикарные глаза потеряются! Тем более в наше время наблюдается некий бровастый бунт))))

А теперь по существу. Конечно, если у вас густые, темные брови, то вы можете их и не красить и не корректировать карандашами, тенями, гелями... но если у вас, как у меня, ну или в меньшей степени, брови редкие и достаточно светлые, то читаем дальше)

Опыт окраски бровей у меня достаточно большой, лет 7-8 наверное. Сначала красила мне их мама, потом быстро приноровилась сама. Все 7 лет использовала краску Estel. Что же меня сподвигло к поискам новой краски?

  • Estel быстро смывается (через неделю приходилось подкрашивать, каждый раз умываясь, я старалась по минимуму тереть брови, смешно вспомнить))
  • неравномерно окрашивает (особенно если тюбик полежит некоторое время, то краска на коже ложится проплешинами)
  • Узкая палитра цветов ( для моего темно-русого цвета волос, черный - слишком черный, а коричневый с рыжим оттенком). Мне требовался именно серо- или черно-коричневый цвет.

Посмотрев видео Елены Крыгиной о бровях, я поняла что краска RefectoCil это то, что мне необходимо. Я немедля заказала ее через интернет ( в нашем городе думаю проблематично ее найти), теперь могу смело судить о её плюсах:

  • Широкая цветовая палитра, целых 9(!) оттенков, коричневый (№3) мне идеально подошел, могу охарактеризовать его как темно-коричневый.
  • Стойкость, подкрашиваю брови через 2,5 недели, можно даже и реже, но я люблю насыщенный цвет. В процессе ожидания краска щипет, в отличие от Estel. Я считаю, что это как раз нормально, значит результат будет!
  • Равномерное окрашивание, кожа окрашивается намного слабее, чем у Estel, и равномерно смывается.

Процедура окрашивания краской Refectocil такая же как и у других, все подробно описано в инструкции, разберется даже ребенок. Хотелось бы отметить, что хоть тюбик красителя и маленький, он очень экономичный.

Вообщем, если вы чем-то не довольны своей краской для бровей, то стоит попробовать эту. Если же вы никогда не пробовали окрашивать брови самостоятельно, то думаю стоит начать с красок подешевле, вдруг вам они подойдут?

P.S. прилагаю фото без окрашивания, в процессе и результат.

Надеюсь была полезна!

Написать ответ