Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная

Все отзывы о компании Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная (21)
Оценки пользователей 15 6
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Nasty_d
10:43 31.08.2018

Раньше красила и делала форму бровей только в салоне и отдавала за это не менее 500 рублей, процедуру приходилось повторять в среднем 3 раза в месяц, т.к. через пару недель форма бровей уже не та и снова хочется аккуратных бровок. В очередной раз, когда мне не удалось записаться к моему мастеру, а в салоне мне насчитали хорошенькую сумму за процедуру, психанула и решила, что не криворукая и почему бы не попробовать сделать бровки самой. Т.к. мой мастер всегда красила меня Refecto Cil и нареканий у меня не было, то купила эту краску. Я купила 2 тюбика краски: светло-коричневую и графит, жидкий окислитель той де фирмы и жесткую кисть для нанесения краски тоже Refecto Cill и все это богатство вышло мне в сумму чуть больше тысячи рублей!

Краска наносится очень удобно и я сама прекрасно справляюсь с окрашиванием, не являясь профессионалом.

Расход МЕГА экономичен, я смешиваю мои две краски, каждой по горошинке( оттенок волос натуральный блонд). Кажется, что краски хватит года на 3 минимум))

Аллергии не вызвала, оттенок получается натуральный. А главное, сейчас я здорово экономлю! И бровки щипать самой не так больно)

Краску определенно рекомендую)

Написать ответ