Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кожно-венерологический институт ЦНИКВИ (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Кожно-венерологический институт ЦНИКВИ (Москва) — отзывы (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Гимнаст Тибул
11:58 26.01.2018

Дерматолог
Начну с краткой предыстории. Лет 10 назад у меня на лице вокруг рта появились странные высыпания, которые шелушились, трескались до крови и просто вводили в отчаяние неуверенного в себе подростка. С тех пор я обошла всех врачей в районном диспансере, получила от них множество различных диагнозов, несколько раз позволяла искать у себя в кожных покровах какого-то микронного клеща, мазалась спиртосодержащими болтушками, противопротозойными кремами, мочой единорогазакончила школу и отрастила бороду. Высыпания то пропадали, то появлялись вновь.
И вот летом 2011 г., когда меня конкретно обсыпало, а в прописанной очередным врачом и купленной в исступлении мази были обнаружены гормоны, я отправилась в ЦНИКВИ. Сразу скажу, что в этом заведении действует имущественный ценз - одна консультация стоила 1000 руб (меня принимала кандидат медицинских наук). Мне СРАЗУ поставили диагноз, и я была счастлива только от этого. Позже я читала про своё заболевание и удивлялась, как могли периоральный дерматит спутать с акне, клещом или ещё чем. У моего заболевания может быть очень много причин, поэтому и исследований мне предложили пройти много (больше 10), все они стоят дорого, а в ЦНИКВИ и того дороже. Поэтому, если у вас есть необходимость изучить проблему досконально, ознакомьтесь с прейскурантами нескольких клиник, т.к. есть возможность сэкономить. Ещё лучше, если Вы почитаете про своё заболевание и задумаетесь, где же именно у Вас слабое место, ведь никто лучше Вас Ваш организм не знает.
Также на первом приёме мне предложили разработанную схему лечения. В ЦНИКВИ работают серьёзные дяди и тёти, они участвуют в научной жизни планеты и в курсе, что в результате последних исследований учёные советуют лечить периоральный дерматит "Трихополом" (я нашла в интернете переведённую статью исследователя), а также кремами (слава Богу, мне не предложили в очередной раз "Метрогил", а то бы я психонула) и витаминами. В дополнение мне выписали несколько средств, которые производятся при ЦНИКВИ и продаются только в их аптеке. Из них я выбрала только тоники, которые оказались ОЧЕНЬ дорогими. Впрочем, цены на все препараты тут завышены.
Я пропила и промазала все прописанные мне средства, но на повторный приём попасть не смогла, так и не знаю, прошла ли курс лечения до кинца. Высыпания пропали и полгода уже не беспокоят, тоники ЦНИКВИ покупаю до сих пор и использую иногда.
Трихолог
На позитивной волне отвела подружку к трихологу, чтобы ей вылечили перхоть и остановили выпадение волос. Ей выстригли часть волос и предложили зайти за результатами анализа, выписали БАД, несколько противосеборейных шампуней на выбор и несколько средств для втирания в кожу. Посоветовавшись, за анализом не пошли (соответственно, и не заплатили за него), втирать в кожу ничего не стали (смутили отзывы о побочных эффектах), а шампуни перестали особо действовать уже после третьего применения.
В итоге
С большей долей вероятности здесь Вам поставят правильный диагноз и назначат стандартное и современное лечение, которое скорее всего НЕ будет щадящим - "Трихопол" средство жёсткое, по моим понятиям. Вам не станут подбирать специальное лечение. Зато, если Вы чего-то не поняли с испугу, Вы можете позвонить врачу и уточнить. С Вас дорого возьмут. Но мне тут помогли, я рада до сих пор, и это, чёрт побери, позитивный отзыв!!!1

Написать ответ