Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кожно-венерологический институт ЦНИКВИ (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Кожно-венерологический институт ЦНИКВИ (Москва) — отзывы (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Арина
07:48 12.08.2017

Обратившись в центр дерматовенерологии и косметологии на Короленко, я попала в первый раз на процедуру к медсестре по аппаратной обработке кожи и ногтей Марине Васильевне Хрущ, и была удовлетворена ее вниманием и обходительностью. Она осмотрела мой ноготь на ноге, сказала, что у меня дистрофия роста ногтя (он был удален после травмы и никак не отрастал – с этой проблемой я и пришла в центр на Короленко). Хрущ обнадежила меня, наложив пластину на ноготь, что та будет направлять его рост. Велела капать маслом чайного дерева на ноготь и записаться к ней через 2 недели. Первый визит меня очень порадовал, и я не заподозрила ничего плохого в том, что медсестра попросила у меня номер мобильного телефона. Хрущ звонила и спрашивала о моем состоянии, напоминала о предстоящем визите к ней. В общем, казалась просто ангелом. Затем я приходила практически каждые 2 недели корректировать рост ногтя. Ноготь рос оооччень медленно. 
Медсестра впаривала мне кремы, масло и другую косметику Геволь, дистрибьютором которой она являлась (и деньги шли в ее карман). Результата не было видно. Хрущ объясняла это тем, что я ношу слишком узкую обувь, но я считаю, что это не так - моя обувь комфортна. 
В общем, после полугода (!) безрезультатных хождений к этой «специалистке» неожиданно кожа вокруг ногтя покрылась пузырями, начался ужасный зуд. Я пришла к Хрущ на прием и потребовала снять пластину. Она сказала: ничего страшного, это аллергия на пластину. Это был мой последний визит к ней. В итоге я вылечила ноготь гормональными мазями и левомеколем. 
Самое интересное, что после того как я перестала ходить к Хрущ, ноготь начал расти. Хочу предупредить всех: будьте осторожны - этот ангелополобный «специалист» будет вытягивать из вас ваши деньги на дорогую косметику и ваше время на посещение ее кабинета, а результата вы не дождетесь.

Написать ответ