Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Коржи для торта слоёные «НАПОЛЕОН-Черока»

Все отзывы о компании Коржи для торта слоёные «НАПОЛЕОН-Черока» (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Товары
Отзыв о компании
ProstoAli
11:07 30.12.2017

Мы с мужем любим проводить время с друзьями и часто приглашаем их к себе домой или на дачу. Обычно для таких вечеринок я готовлю простые закуски, которые позволят моим друзьям утолить легкий голод перед застольем или просто перекусить в течение вечера. Раньше я все время экспериментировала, но сейчас выработала стандартный набор вариантов блюд и среди них лидирующую позицию занимает слоеный пирог с коржами для торта Наполеон Черока.

Почему так?

Во-первых, коржи стоят недорого и их можно купить практически в любом магазине. Во-вторых, они прекрасно сочитаются с любыми продуктами и быстро пропитываются, а потому я могу каждый раз готовить что-то новое. В-третьих, если нет идей, что приготовить - на упаковке есть несколько классических рецептов пирогов с рыбой, шпинатом и курицей. Чаще всего я пользуюсь ими, но иногда беру идеи из кулинарных журналов.

Как готовить?

Все довольно просто:

  1. подготавливаете начинку;
  2. выкладываете пирог по слоям;
  3. убираете готовое блюдо в холодильник на несколько часов. Если вам нужно, чтобы коржи пропитались быстрее - придавите их чем-нибудь тяжелым.

Вот и все. Я перед подачей режу пирог не небольшие кусочки, чтобы всем было удобно его кушать. Мои друзья каждый раз хвалят такие блюда, так что возможно, они понравятся и вам.

Написать ответ