Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Корм для собак Педигри — отзывы

Все отзывы о компании Корм для собак Педигри — отзывы (21)
Оценки пользователей 11 10
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Ольга Михальчик
19:03 15.08.2018

Всем привет! Нашей собаке уже десять лет. Брали мы его еще щенком. Ну сухими кормами питается он у нас лет семь где то. Изначально был на натуралке, но поскольку ел все очень выборочно, приходилось часто и витаминами докармливать разными и выдумывать чем кормить. Так и перевели на сушку. И вот все это время даем Педигри. Вообще то изначально пробовали другой корм, не помню уже какой, но помню, что не подошел. А этот корм и собака отлично ест и проблем с самочувствием нет. Кроме сухого корма даю еще собачьи консервы периодически.
Корм мне нравится тем, что он не дорогой, нормального качества и доступный к продаже. Беру сейчас большую пачку. Мне ее хватает на несколько месяцев. Но у нас места много, где хранить, а сестра покупает маленькие пачки, говорит не люблю квратиру захламлять, ( тоже кормит свою собаку педигри).
Корм не вонючий, подушечки вполне терпимо пахнут, а если пачка плотно закрыта, то и вообще запаха никакого не слышно. Собака наш его ест всегда с аппетитом.
Мне кажется, как с любым продуктом всегда найдутся те кому он нравится и не нравится, поэтому и отзывы такие разные. Мне и моей собаке, например, корм нравится, но на истину в последней инстанции не претендую)))

Написать ответ