Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Корм для собак Педигри — отзывы

Все отзывы о компании Корм для собак Педигри — отзывы (21)
Оценки пользователей 11 10
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
NataliNV
07:06 27.12.2017

Взяла я себе собаку. Не породистую,не привередливую... И что с ней стало?!

Начала я её кормить кормом Педигри. На это меня сподвигла реклама. Ну,думаю, раз уж мой пёсик хорошего ничего до меня не видел ( скитался по улицам) ,то я уж о нем позабочусь. И начала я его пичкать ,3 раза в день, этим самым кормом. Ведь по телевизору говорят,что хорошее лакомство для любимых питомцев. Прошел месяц. Я начала замечать,что моя собачуля слишком много пьет воды. Ну,думаю, наигрался,в доме жарко- ему пить хочется. Потом он начал ,вообще, водохлебничать. И вот тут я заподозрила неладное. Хорошо,что есть знакомый ветеринар. Он-то мне плохого не посоветует.

Позвонила ветеринару. Рассказала всю ситуацию. И первым его вопросом было:"Чем ты кормишь кобелька?" Естественно я ответила чем. Вот тут-то и открылась ,для меня, страшная правда. Оказывается, что я свою собаку, собственными руками, на тот свет отправляю.

Дело в том, что в этом Педигри, не нормальные ингредиенты, а чёрти чё напихано. Вещества, которые вызывают привыкание, образуют большое количество камней в почках, сужают кишечник- чем вызывают жажду и сухость в организме животного.

Для себя решила - никогда больше не дам собаке это! Именно это,а не корм,как его называют. Но..... Не тут-то было. Псина отказывается от еды, если нет этой поганой смеси.

Я искренне стараюсь его отучить. Добавляю совсем немного Педигри в нормальную пищу. И с каждым разом меньше и меньше.

Единственное, чему я рада в этой истории- я вовремя спохватилась! Ведь были уже и летальные исходы жизней животных.

Очень прошу вас, люди, кормите своих питомцев правильно! Не ленитесь и не жалейте времени на приготовление пищи животному. В крайнем случае, кормите тем,что едите сами. И помните - мы в ответе за тех,кого приручили.

Написать ответ