Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Корм CAT CHOW — отзывы

Все отзывы о компании Корм CAT CHOW — отзывы (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Натали Эфрос
10:33 15.01.2018

Удобная упаковка

Кот плохо ест, кошки пьют много воды, не эффективен, плохой состав, цена завышена

C недавних пор у меня появился британский котик. На данный момент ему 5 месяцев.

Естественно я перерыла весь интернет в поисках информации об уходе за породистым котиком. И правильное кормление стало одной из главных задач. Малыша мне подарили в возрасте 1.5 месяца. Сразу решили, что кормить будем только сухим кормом лишь изредка балуя жидким . Первое что было выявлено - это то, что эта порода подвержена мочекаменной болезни и кормить нужно хорошим кормом премиум или супер премиум класса. Мой выбор пал на Royal Kanin для котят.

Но когда очередная пачка закончилась, а в зоомагазине этот корм я не нашла я решила попробовать купить что-то другое. Это был корм от Пурина Cat Chow. Взяла небольшую пачку на пробу.

Дизайн неплохой. Очень симпатичная упаковка. Открывать и закрывать удобно. Но моему котейке корм не понравился ест он его очень плохо. Плюс линять стал больше. Раньше вообще почти не линял.

Обычно я накладывала корм как минимум два раз в день, в этот же раз наложила утром и в миске почти и не убавилось...

Посмотрев состав я лишь хочу спросить, а с каких это пор 14 % мяса птицы стало большим его содержанием? я всегда думала что много мяса в корме это как минимум процентов 50-60... Собственно это мое упущение послушала совета продавца.

На первом месте стоят злаки, далее мясо и продукты переработки мяса ( 33% эквивалентно 66 % дегидрированного мяса и продуктов переработки и лишь потом идет домашняя птица 14 %)

Выглядит корм так :

Мой котейка почти два дня воротил от него нос. Покупала жидкий корм Феликс ( его кушал хорошо), но жидкий корм все-таки не для постоянного кормления. Только вот сегодня немного поел и то вероятно от голодухи.

Вот и моя шладость))

Данный корм, исходя из моего опыта, я рекомендовать не стану. И покупать больше никогда не буду.

Написать ответ