Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Контактные линзы Biomedics 55 — отзывы

Все отзывы о компании Контактные линзы Biomedics 55 — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Библиофилка
10:41 14.06.2017

Достоинства:  +комфортность, высокий процент влагосодержания, небольшая цена, острота и резкость зрения

Совсем не чувствуются в глазу до 12 часов носки. У меня пытливый ум, поэтому я люблю поработать за компьютером, почитать книгу, и даже в моменты отдыха «посидеть» в телефоне, постоянно напрягая глаза. Поэтому после 12 часов глазки устают и появляется ощущение рези, но чтобы этого избежать, надо капать увлажняющие капельки (это я делать конечно забываю). Еще иногда случается уснуть в линзах, но при этом ничего страшного не происходит, можно просто потом промыть линзы раствором, и вновь приниматься за дела.

Линзы biomedics evolution легко надевать и снимать, они не склеиваются и не уползают за глазное яблоко, как у меня ранее случалось. После месяца носки уже начинаешь чувствовать линзы, максимум их можно проносить на неделю подольше. Но этого я вам не советую, все же линзы рассчитаны на месяц ношения.

Еще из плюсов линз biomedics evolution 55 могу назвать высокий уровень увлажненности до 55% (отсюда и число 55 в названии), а также УФ-фильтр, который так необходим для защиты глаз, особенно летом.

Ставлю твердую пятерку линзам biomedics evolution 55. И для вас они тоже станут идеальными, если вы будете соблюдать элементарные правила:

Хранить линзы в чистом контейнере;

раз в месяц линзы менять на новые;

увлажнять глаза специальными каплями;

делать гимнастику для глаз;

иногда отдыхать от линз и не забывать снимать на ночь.

Всем четкого зрения!

Написать ответ