Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Контактные цветные линзы OKVision Fusion — отзывы

Все отзывы о компании Контактные цветные линзы OKVision Fusion — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Trianset
19:47 03.04.2018

Достоинства:

  • При правильном подборе перекрывает темный цвет глаз

Недостатки:

  • Немного виден свой зрачок, но это только если приглядываться

Подробности

Я занимаюсь продажей контактных линз по средствам Интернет (не реклама). В связи с этим я знаю отзывы не понаслышке - вижу девочек в линзах и их довольные лица.

Скажу о цветных контактных линзах OKVision Fusion. Чаще берут их обладательницы темного цвета глаз: кареглазки хотят голубые или зеленые цвета. Радует, что палитра достаточно большая - есть из чего выбрать.

Хочу сказать, что фото не передаст точную "картину настоящего". Глаза у девочки в реальности темнее, линзы ярче. Скорее всего повлияла вспышка на 

Диаметр по рецепту покупательницы 14.2, линзы OKVision Fusion идут 14.0. Это, скажу вам, нисколько не мешает. Наоборот, менеджер мне сразу посоветовала брать для себя линзы меньше диаметром, чтобы глаза не выглядели огромными. 

Кто не знает, у всех цветных линз любого производителя существует с одной стороны такой недостаток, что когда зрачок сужен-свой цвет виден, что не есть хорошо!

С другой стороны, врачи говорят это делается специально для того, чтобы при расширении зрачок не выходил на зону уже окрашенной линзы! Это приводит к пелене в глазах и дискомфорту.

Вот цвет BLUE3 на светлых глазах. Натуральные глазки - голубо-зеленые. 

Для светлого цвета глаз мне больше нравятся оттеночные линзы, например Ultraflex

Обязательно, перед тем как покупать контактные линзы проконсультируйтесь с офтальмологом, он даст Вам нужные параметры и поможет подобрать линзы для ваших глазок.

Написать ответ