Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Контактные цветные линзы OKVision Fusion — отзывы

Все отзывы о компании Контактные цветные линзы OKVision Fusion — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
aprilalice
09:20 04.06.2017

Достоинства:  

  • глаз визуально больше
  • глаза не устают к концу дня
  • есть выбор оттенков
  • не требуют капель
  • относительно недорогие
  • удобные

Сегодня я приобрела свои первые линзы. Приобрела исключительно в декоративных целях, ибо зрение всегда было идеальным. Первоначально хотела даже купить черные полусклеры, но теперь совершенно не жалею, что взяла обычные карнавальные линзы расцветки black out.

Конечно, как у любого новичка, в первую очередь были проблемы с надеванием, с правым глазом мучилась минут двадцать, зато левая линза попала на место почти сразу. Ощущения от надевания забавные: не терпелось увидеть результат, но ложить на поверхность глаза что-то постороннее было немного жутковато.

Сначала линзы заметно ощущались, первые десять минут глаз даже слезился немного, но потом дискомфорт полностью улетучился. Линзы надела около восьми часов назад, сейчас совершенно не чувствую их. Разве что немного перекрывается обзор.

Порадовал размер зрачкового пространства. Очень боялась, что в линзах будет виден натуральный цвет глаз, как на многих фотографиях в интернете, а он у меня очень светлый, болотно-зеленый. Но тут уж все зависит от нормального состояния зрачка, он у меня всегда расслаблен и немного расширен.

Написать ответ