Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная программа Advanced System Care — отзывы

Все отзывы о компании Компьютерная программа Advanced System Care — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Телеком: Компьютерные программы
Отзыв о компании
furenok
22:21 13.08.2018

Несколько лет назад у меня что-то произошло с дисководом и компьютер перестал его видеть. Ко мне приходили более опытные, чем я, в этих вещах товарищи, которые посоветовали сделать полный сброс системы. Этого делать не хотелось, поэтому я решила проще попрощаться с дисководом.

Шло время, а я периодически пыталась найти какие-либо подсказки, как решить эту проблему не прибегая к сбросу системы. И однажды, на одном из сайтов я в очередной раз спросила что может мне помочь, на что один мужчина посоветовал прогнать компьютер программкой Advanced System Care. Естественно, я не поверила, но решила попробовать.

Моему восторгу не было предела, когда я увидела, что дисковод заработал! И помимо этого программа идеально вылечила компьютер в целом! После чего увеличивается производительность, скорость, отзывчивость и многое другое!

Другой случай произошел, когда однажды я увидела почти на весь экран баннер с порнушкой! Причем он был поверх всех программ, таким образом, я не могла ни его закрыть, ни отрыть другое окно. Снова выручила любимая программка, так как ее значок был в автозапуске, мне удалось сделать глубокую чистку, после чего баннер был благополучно удален!

С тех пор у меня менялись компьютеры, ноутбуки, но верный товарищ всегда со мной!

Главное, что он не требует каких-либо навыков или знаний, достаточно нажать на кнопку "Сканирование и ремонт" и ждать, пока он будет радовать вас циферками:)

Написать ответ