Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная программа Advanced System Care — отзывы

Все отзывы о компании Компьютерная программа Advanced System Care — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Телеком: Компьютерные программы
Отзыв о компании
Dumpeal
18:26 11.12.2018

Достоинства:

функциональность, дизайн, простота

Недостатки:

Нет

Программа Advanced System Care это одна из лучших программ для очистки компьютера от мусора и улучшения его производительности. Программа постоянно обновляется тем самым обеспечивая максимальное удобство и эффективность работы. Разобраться в программе проще простого. Можно просто проверить все компоненты одним кликом или же проверить по отдельности с помощью нужного приложения.
На скриншоте вы видите все сервисы программы, причем некоторые работают только в платной версии программы, а другими можно пользоваться и в бесплатном варианте.
Вкратце о возможностях программы: очистка дисков и реестра, а также их дефрагментация для более быстрой работы, удаление ненужных программ с компьютера, загрузка свежих драйверов, ускоритель памяти, ускоритель интернета, менеджер автозагрузки, ускоритель для игр, сканирование вашей системы и конфигурации и последующий отчет об этом на экране, полное удаление конфиденциальных файлов, защита папок паролем, сканирование общих ошибок, утилита для слежения за здоровьем дисков, удаление файлов-клонов, удаление пустых папок и прочее. Функционал программы постоянно обновляется. Так что есть даже смысл купить платную версию программы.
Хорошая программа, рекомендую.

Написать ответ