Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная программа Advanced System Care — отзывы

Все отзывы о компании Компьютерная программа Advanced System Care — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Телеком: Компьютерные программы
Отзыв о компании
MaiAsim
21:24 24.11.2018

Пользуюсь данной программой около полугода. Сегодня вот решил удалить ее за ненадобностью, чтобы не грузила систему, а заодно решил и поделиться своим мнением об этой программе.

Программа полезная, это не вызывает вопросов, красивый интерфейс аля "я попал на космический корабль". Однако, для меня в подобных программах главным является функционал. Мне достаточно легко было проверять хорошо ли данная программа выполняет свои функции, так как установлена она у меня на сравнительно слабеньком ноутбуке и результат работы подобных программ сразу виден. При любых тормозах запускаю подобную программу и по идее ноут должно попустить, но после этой программы мне обычно приходилось дополнительно запускать

CCleaner.

Не понравилось мне в программе Advanced System Care то, что она сама по себе грузит компьютер. Да, она красива и удобна, можно даже разместить на рабочем столе информер, но все эти примочки грузят систему, а ведь программа подобного рода наоборот должна увеличивать работоспособность системы. Ко всему прочему, мне не нравится наличие рекламы в программе, постоянные предложения установить платную версию очень навязчивы, все эти всплывающие окошки и тд.

Из-за вышеописанных недостатков и редкого в последнее время использования данной программы , я решил ее удалить и тут у меня остался еще больший неприятный осадок от использования данной программы. Во-первых, мелочевка, на которую я даже не обратил бы внимания - очередная реклама с предложением получить бесплатно доступ ко всем функциям программы на 3 месяца (или что-то вроде этого, сильно не вникал, так что, если хотите бесплатно протестировать программу - жмите кнопку "деинсталляция"), во-вторых, меня возмутило то, что при нажатии на кнопку "удалить программу" помимо деинсталляции самой программы, мгновенно были удалены также и все закрепленные на панели задач значки. Вот теперь не знаю, либо это глюк деинсталлятора, либо мелкие пакости разработчиков программы. Вот именно из-за этого я и поставил троечку, иначе, моя оценка программе была бы четверочка.

Написать ответ