Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная программа Advanced System Care — отзывы

Все отзывы о компании Компьютерная программа Advanced System Care — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Телеком: Компьютерные программы
Отзыв о компании
Ирина
18:16 20.08.2018

Достоинства:

+ Комплексное обслуживание компьютера, разностороннее обслуживание 

+ Поиск и установка необходимы драйверов 

+ Быстрота работы 

+ Наличие бесплатной версии

Недостатки:

- Обнаруживает не все присутствующие проблемы 

- Часть функций доступна только в платной версии

Advanced SystemCare установила по совету знакомой, когда возникла проблема с обновлением неработающих драйверов. Довольно хорошая программа, особенно, повторюсь, в плане обновления дров. Искать их вручную в интернете довольно проблематично, все другие "обновлялки", как правило, платные. Либо устаешь искать для них ключи.

На самом деле Advanced SystemCare - это целый комплекс чистящего компьютер ПО. Он включает в себя также такие проги, как Driver Booster, Uninstaller и некоторые другие. Даже простенький бесплатный антивирусник (работает параллельно с основным, друг другу не мешают). 

Прога выполняет такие функции, как чистка реестра, дефрагментация жестких дисков, поиск и удаление временных системных файлов (очистка дисков) и др. Свои функции выполняет довольно неплохо, хотя и не идеально. Еще мне, помнится, нравился Uninstaller. Хорошо удаляет ненужные программы, тщательно вычищает их следы. 

В общем, довольно неплохая прога, рекомендую. Напоследок еще раз хочу сказать, что Advanced SystemCare радует своей бесплатностью и оперативностью работы. 

Да, еще программка устанавливает на компьютер небольшой гаджет для рабочего стола, показывающий степень загруженности вашего процессора и оперативной памяти, в критических случаях дает возможность их очистки.

Написать ответ