Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная диагностика организма

Все отзывы о компании Компьютерная диагностика организма (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Елbнка
10:46 08.05.2018

С детства болела я часто и по долгу! Сдавала миллион анализов, пила горстями таблетки и все равно все заканчивалось уколами антибиотиков!

В очередной мой такой "загул" зав поликлиникой (друг семьи) посоветовала пройти компьютерное обследование! Вот здесь будет первое НО - кабинет диагностики находился в платной поликлинике и анализ проводила врач с хорошим опытом! Я лично видела подобные забегаловки в полуподвальных помещениях и офисах типо "тяньши"!!!

Посадили меня перед компьютером, одели наушники с пищалкой и направили какую-то финтифлюшку на глазик!!! Скажу сразу врачу мы ничего не говорили о жалобах или перенесенных болезнях! Выбрали систему для обследования и все! Второе НО - недорого! Одна система (например эндокринная) стоит всего 300 рублей!!! Полное обследование 1200 рублей!!! В некоторых местах цены под 10.000 за весь организм!!!!

Анализ показал паразитов! (потом сдали анализ в центре - подтвердил!!!) а также указал многие заболевание перенесенные мною, как хронику!!! Все оказало правдой и ничего лишнего!!!

Третье НО - это навязывание растительных БАДОВ - его не было! У меня спросили хочу ли я лечение! Хочу ли я БАДы или подобрать средства из аптеки!!! Так рассказали что можно по компьютеру и результату подобрать максимально подходящие препараты для конкретного организма!!!

Ходила я на такое обследование часто, ходили и мои родственники, так у одной нашли миому матки, а врач гинеколог видимо смотрел не туда, направили на операцию и все закончилось хорошо!!!

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧА И ЦЕНТРА!!!

Я не могу сказать что верю на 100%! Получаю сигнал и иду целенаправленно проверять!!!

Лохотрон-обледования никто не отменял! Будьте внимательны!!!

Написать ответ