Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная диагностика организма

Все отзывы о компании Компьютерная диагностика организма (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Throttlice
14:19 15.07.2017

Достоинства:

определения заболеваний и даже причин их появления

Недостатки:

слишком долго

Подробности:

Доброго времени суток, всем читающим данный отзыв. Хочу рассказать свою историю про биорезонансную диагностику. Узнала я об этом методе диагностики 3 года назад, причиной послужили проблемы с кожей у дочки, которой на тот момент было 1 год и 8 месяцев. Началось все с покраснения кожи на подбородке, зуда у ребенка не было, покраснения то становились более явными то бледнели. Но со временем подобные пятна стали появляться на пояснице, попке, животике... И конечно пришлось обратиться к дерматологу, который сразу поставил диагноз атопический дерматит и выписал жесткую диету и диазолин (от аллергии). Результата все это дело не дало, пятна багровели и увеличивались. Далее нам назначили плюсом к вышеуказанному мазь сенофлан - опять безрезультатно. Следующим шагом было введение гармональных препоратов. Тут мне стало страшно, т. к. с гармонами шутки плохи. И тут коллега по работе, услышав о моих проблемах, рассказала о данном методе диагностики. Я решила попробовать.
Данную диагностику в нашем городе делают в центре "АРГО", которые также предлагают лечение продукцией данной компании, но сейчас не о ней речь. Приехали мы в центр с малышкой, объяснили ситуацию. Ясно было одно, что ребенок в таком возрасте полной диагностики не высидит, поэтому нам предложили пройти только "паразитарку". Первым делом проверили наличие аллергенов, выяснили, что мой ребенок не аллергик! затем приступили к "паразитарке", которая показала, наличие у ребенка паразитов и лямблий (особенно лямблий).
По времени это заняло минут 30, дочка сидела спокойно и с интересом наблюдала за происходящим. Но периодически прятала пальчики. Нам рекомендовали курс лечения, который дал результаты и больше мы никаких высыпаний не знали и не видели по сей день.
Спустя год, я посоветовала пройти эту диагностику своей маме, т. к. тоже начались серьезные проблемы с кожей и здоровьем в целом. Врачи разводили руками, назначенные лечения результатов не давали, т. к. пытались снять симптомы а не вылечить причину заболеваний. Данная диагностика расставила все по местам, после чего было назначено правильное лечение. И слава богу, мама здорова и выглядит превосходно)))

Написать ответ