Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная диагностика организма

Все отзывы о компании Компьютерная диагностика организма (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Эллинас
12:12 05.12.2018

Добрый день, все отзывы такие грустные, что даже не знаю как на таком фоне у меня получился позитивный.

У меня напротив был совсем другой опыт знакомства с компьютерной диагностикой , было это очень давно лет 7-8 назад. Мы тогда с мужем искали альтернативу нашим больницам да и вообще врачам  ,  к сожалению. Ну вот прошли мы её, конечно же у меня как и у Всех обнаружились гельминты , вот только доктор не спешил нам назначать свои препараты , предлагал медикаментозное лечение , короче дал возможность выбора , мы вообще то больше Сибирское здоровье употребляли , так она сделала назначение по Сибирскому здоровью частично , да и таблетки прописала (да и то не она а именно аппарат сам давал более конструктивные варианты). Конечно состояние было не самое приятное  , противопаразитарную схему вообще сложно проходить , как тогда мне показалось, состояние было очень не стабильное , тяжело прошло , но я как то к этому очень серьезно отнеслась. Так вот именно гельминты и покидали мой организм , да и еще в очень большом количестве (извините за такую откровенность) Да и при диагностике вышли все мои болезни которые были поставлены медициной. Только для того что бы обнаружить паразитов в организме нужно очень много анализов сдать , ладно гельминты какие то , но ведь есть еще и более серьёзные  паразиты - герписы и прочее .

В диагностике есть еще такая функция предполагаемые болезни на ближайшее 1-3 года . Мне был поставлен Варикоз, я не обратила на это внимание так он вылез через 1год.

Сама ситуация здравоохранения такова что проще сходить в компьютерный центр , конечно если вы им доверяете,  чем ходить к разным врачам и слушай их бред о том, что от того что я ем много моркови у меня могут пожелтеть белки глаз. ( и такое  к сожалению я слышала).

НО все же интересно было прочитать мнение людей которые разочаровались в таком виде диагностики.

Спасибо за хороший и ценный рассказ .

Написать ответ