Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная диагностика организма

Все отзывы о компании Компьютерная диагностика организма (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Афоня101013
14:24 20.04.2018

Достоинства:

Простая и не сложная.

Недостатки:

Цена, сомнения по поводу качества проведения.

Всем доброго времени суток, дорогие друзья и гости сайта! Хочу поделится своими впечатлениями о биорезонансной диагностике организма. которую я прошла недавно!
Пойти на такую диагностику меня с подвигло плохое самочувствие и недомогание. Решила пойти по легкому пути, чтоб узнать что со мной, так как в поликлинику идти совсем не хотелось (очереди, нервы), а просто записаться на эту процедуру, прийти к положенному времени и никаких заморочек! Но прежде чем записаться на данную диагностику (так как процедура стоила 2500, а выбрасывать деньги на ветер не хотелось), я почитала отзывы на данном сайте, пришла к выводу, что положительных отзывов все таки больше, чем плохих.
И вот я прихожу в клинику и вижу аппарат, который по импульсам будет проверять мой организм. В отзывах я читала, что данная процедура еще проводится в наушниках и делают так же распечатку органов и список имеющихся заболеваний. В моем случае ничего подобного не было...
Надо было значит одной рукой зажимать какой-то металлический цилиндр, другую руку класть на салфетку и прибором тыкают в средний палец выше ногтя. При этом он издает какие то звуки и что-то выдает на монитор врачу. Вот так значит я и сидела около часа. Перед процедурой я заполнила анкету на наличие заболеваний и перенесенных операций, я везде указала, что все у меня хорошо и пришла я на процедуру просто из за интереса. Если честно, то была очень скептически настроена на диагностику, так как не понимала, что там может выявить этот аппарат.
Не буду описывать все то, что говорил мне врач по поводу моих болячек. но скажу лишь то, о тех, что я знала, он мне сказал. Так же сказал причину моего недомогания, что я якобы употребила какой то испорченный продукт и отравилась, выписал мне лекарства. И вот наверно после этого мне все таки стоило бы пойти в поликлинику, а я же пошла и купила эти препараты не на маленькую сумму. После их приема мое состояние ухудшилось до такой степени, что пришлось вызывать скорую. После этого уже я пошла в поликлинику, где мне сказали, что такие препараты мне кушать было нельзя.
Вроде бы процедура простая, но дорогая и на мой взгляд не совсем надежная. Я если быть честной, пожалела, что прошла данную диагностику, так как она по сути прошла в пустую, так еще мне не дали никаких снимков и даже выписки. Куда ж это годится? К тому же эту процедуру проводят только в частных клиниках и за деньги.
Биорезонансную диагностику организма я вам не советую делать, меня эта процедура совершенно не впечатлила!

Написать ответ