Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная диагностика организма

Все отзывы о компании Компьютерная диагностика организма (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Zerkana
20:31 20.05.2018

Достоинства:

диагностика недорогая

Недостатки:

определяют несуществующие диагнозы, назначают дорогое и неэффективное лечение, было больно

Это что-то! Других слов нет! Более наглого и беспардонного способа разводиловки доверчивых пациентов я еще не видела.
почему так резко?
Да потому что сама проходила не только так называемую "диагностику", но и назначенное шарлатанами "лечение", отвалив в свое время за это приличную сумму своих кровных денежек. Возмущению моему нет предела до сих пор! А прошло - не много-не мало - почти 8 лет!
Сама процедура диагностики отложилась в моей памяти примерно так. За три дня до назначенной даты - ограничить себя во вредной пище, физических нагрузках, курении (это для тех - кто курит). В день приема одеть на себя одежду только из натуральной ткани, снять все металлические украшения, часы, забыть дома мобильник. По приходу в кабинет - раззуваешься, снимаешь с себя нижнюю часть одежды и укутываешься в белую простыню. И в таком виде усаживаешься напротив диагноста. Последний восседает за монитором компьютера. Предметом его интереса становятся пальчики, вернее ногти пациента (на руках и ногах), по которым он водит каким-то датчиком. Местами было очень больно - до крови. Кошмар какой!
Во время процедуры - масса наводящих уточняющих вопросов о состоянии здоровья! Я то по наивности своей все рассказывала! Но то ли диагност был вообще нулевый, то ли мои правдивые ответы настолько его озадачили, что верных диагнозов (как позже доказала официальная медицина) практически не было. Зато от несуществующих болячек мне назначили кучу БАДов сомнительного происхождения, массу гомеопатических "сахарных" шариков, капель... Сама процедура диагностики не дорогая, но препараты, назначенные по ее результатам, потянули приличную сумму.
Лечилась-лечилась, только усугубила непростое состояние, потратила время и деньги. Я не знаю, есть ли еще клиенты-пациенты у таких вот диагностов, но я категорически не советую к ним обращаться! Или мне просто не повезло - попала не к профессионалу?

Написать ответ